Тендер: Выполнение работ по изготовлению заготовки детали Диск передний
Начальная цена
664 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-03_13-28-38_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №706-01
- Ответ на запрос на разъяснение
- 11.08.2020
- 2020-08-06_14-18-36_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол №706-02
- 09.08.2020
- 2020-08-03_13-28-38_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №706-01
- 30.07.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_ диск передний
- Ответ на запрос на разъяснение 473 КБ
- Проект договора 550 КБ
- Техническое задание 536 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение
- 24.07.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_ диск передний 216 КБ
- Проект договора 550 КБ
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009347620 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса