Тендер: Поставка мазута топочного 100
Начальная цена
41 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110113159
Документация
- 01.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов № М-1 03 31 от 31.03.2021 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № М-2 03 31 от 31.03.2021 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110113159-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110113159-01 5 КБ
- 23.03.2021
- 23.03.2021 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.предл. 50 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.пр.(23.03.2021) 534 КБ
- Извещение к тендеру #32110113159 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса