Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Титульный лист
- 07.10.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Техническое задание
- 17.09.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Техническое задание
- Титульный лист
- 15.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009459021-01 6 КБ
- Протокол
- 02.09.2020
- Закупочная документация 121 КБ
- Извещение 2.14 МБ
- Проект договора 136 КБ
- Техническое задание 154 КБ
- Титульный лист 169 КБ
- Извещение к тендеру #32009459021 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса