Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и технической поддержке досмотрового оборудования
Начальная цена
148 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110098583
Документация
- 30.03.2021
- 'Протокол рассмотрения заявок ЗК ЭФ' №32110098583-01 5 КБ
- 29.03.2021
- Протокол 1-К-21 (ТО досмотрового оборудования).PDF 887 КБ
- 21.03.2021
- Извещение о проведении ЗК ЭФ (обслуживание досмотрового оборудования) (ред.1).pdf 259 КБ
- Ответ на запрос 1050.pdf 63 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении ЗК ЭФ (обслуживание досмотрового оборудования).pdf 258 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса