Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха и инструментальных измерений уровня шума на границе санитарно-защитной зоны
Начальная цена
829 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уржум, Малмыжский район, с.Калинино
,
Кировская область
Завершён
23.09.2021 09:00
Документация
- 15.10.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110626128-01 8 КБ
- 14.10.2021
- Итоговый_протокол_68287.doc 43 КБ
- 01.10.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 09.09.2021
- Документация_68287.zip 459 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение к тендеру #32110626128 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса