Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей (Дно A6681/4862-1, Цилиндр А6681/4862-2, Пуансон А6681/4862-4, Штифт 6Гx14-23)
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 15.09.2020
- 2020-09-09_15-48-19_Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок_Форма121_2_4
- 2020-09-14_16-10-39_Протокол подведения итогов_Форма121_4 12 КБ
- Протокол 58.2020-2 12 КБ
- протокол 58.2020-3 Итог 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки 12 КБ
- 06.09.2020
- 2020-09-04_11-12-40_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_1 116 КБ
- Протокол 58.2020-1 106 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 01.09.2020
- 66 детали
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- Форма028.1_ЗП
- 19.08.2020
- 66 детали
- Приложение №1 Проект договора 120 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 79 КБ
- Форма028.1_ЗП 395 КБ
- Извещение к тендеру #32009415280 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса