Тендер: Поставка стекла органического листового
Начальная цена
127 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
12.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110772687
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110772687-01 4 КБ
- 03.12.2021
- 2021-12-03_15-23-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- Протокол 639.pdf 471 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 28.10.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 23 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsm 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx 234 КБ
- Извещение к тендеру #32110772687 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса