Тендер: Выполнение работ по гальванической обработке деталей
Начальная цена
830 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109985332
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109985332-01 5 КБ
- 01.03.2021
- 2021-03-01_08-14-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 39 КБ
- протокол 378.pdf 1013 КБ
- 18.02.2021
- Ответ.pdf 246 КБ
- 12.02.2021
- Приложение № 1 к извещению Проект договора.docx 2.25 МБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf 688 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию.pdf 326 КБ
- Приложение №2 к извещению Техническое задание.docx 21 КБ
- Форма044_ЗК.docx 205 КБ
- Извещение к тендеру #32109985332 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса