Тендер: Оказание услуг по предоставлению права на передачу отчетности в ИФНС
Начальная цена
4 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 30.11.2020
- выписка_2_протокол №120 от 23.11.2020 419 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009689125-01 6 КБ
- 23.11.2020
- выписка_2_протокол №120 от 23.11.2020 419 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 17.11.2020
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
- Извещение к тендеру #32009689125 (Печатная форма) 75 КБ
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Архангельской области
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса