Тендер: Тройники, патрубки и штуцерно-торцевые соединения
Начальная цена
10 450 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009368544
Документация
- 12.09.2020
- Протокол оценки заявок участников 128
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009368544-02 6 КБ
- 14.08.2020
- Извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- Техническое задание
- Чертежи
- Извещение к тендеру #32009368544 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- Техническое задание
- Чертежи
- 31.07.2020
- Извещение
- Техническое задание
- Чертежи
- проект договора с приложением
- протокол
- Извещение к тендеру #32009368544 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса