Тендер: Выполнение работ по ремонту участка а/д Первомайский - Черепановка км 0+000 - км 7+400
Начальная цена
68 734 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район; село Якшур-Бодья
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053398-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП99-257
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП99-257
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053398-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП99-257
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП99-257
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.04.2020
- 1. Документация №ИДП99-257.docx
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx
- 3. Приложения 1-4 к проекту Договора (Раздел 4 Описние предмета закупки).rar
- 02.04.2020
- 1. Документация №ИДП99-257.docx 105 КБ
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx 151 КБ
- 3. Приложения 1-4 к проекту Договора (Раздел 4 Описние предмета закупки).rar
- 01.04.2020
- Извещение к тендеру #32009053398 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса