Тендер: Поставка товаров: Установки для прокола грунта
Начальная цена
2 083 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110245225-01 5 КБ
- 24.05.2021
- Итоговый_протокол_КО_147_т_2021.pdf 102 КБ
- 08.05.2021
- 04_Техническое_задание_КО.xlsx 167 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_ТЗ.pdf 103 КБ
- 29.04.2021
- 01_Извещение_КО.pdf 144 КБ
- 02___Документация.docx
- 03_Коммерческое_предложение__Форма_3_.xlsx 18 КБ
- 04_Техническое_задание_КО.xlsx 165 КБ
- 05_Проект_договора_поставки_товаров__единовременная_поставка_.doc 139 КБ
- Извещение к тендеру #32110245225 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса