Тендер: Поставка кислорода медицинского газообразного
Начальная цена
9 997 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110218428
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 661 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.02 МБ
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов №2045706 (лот 1) от 13.05.2021 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2045706_(лот_1)_от_11.05.2021.html 8 КБ
- 11.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2045706 (лот 1) от 11.05.2021 8 КБ
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2045706 (лот 1) от 30.04.2021 7 КБ
- 27.04.2021
- Извещение аукцион.doc 92 КБ
- Документация аукцион.docx 103 КБ
- 22.04.2021
- Проект договора.doc 149 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение аукцион.doc 92 КБ
- Документация аукцион.docx 103 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 977,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса