Тендер: Оказание услуг по ремонту грузоподъемных механизмов (ГПМ)
Начальная цена
396 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов ОКОП №32009049522-01
- Протокол подведения итогов ОКОП №32009049522-02
- Протокол вскрытия
- Протокол по выбору победит
- 27.04.2020
- Протокол вскрытия
- Протокол по выбору победит
- 18.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов ОКОП №32009049522-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов ОКОП №32009049522-01
- Протокол подведения итогов ОКОП №32009049522-02
- Протокол вскрытия
- Протокол по выбору победит
- Протокол подведения итогов ОКОП №32009049522-02 5 КБ
- 08.04.2020
- ремонт ГПМ
- 30.03.2020
- ремонт ГПМ
- Извещение к тендеру #32009049522 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса