Тендер: Поставка вольтметра высокочастотного В3-100 (в качестве эталона 1 разряда) или аналог
Начальная цена
1 185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- 32009530511 вольтметр.doc 59 КБ
- 32009530511-2 вольтметр.doc 61 КБ
- 30.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 133 КБ
- Том 2 - Техническая часть 121 КБ
- Часть 3 - Договор Вольтметр ВЧ В3-100 78 КБ
- 28.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 133 КБ
- Том 2 - Техническая часть 121 КБ
- Часть 3 - Договор Вольтметр ВЧ В3-100 78 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса