Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
596 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110159373
Документация
- 21.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110159373-01 5 КБ
- 20.04.2021
- 2021-04-20_14-10-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- 4709 изделия крепежные (01008).pdf 513 КБ
- 05.04.2021
- ДоЗ_0815-2021-01008_ЗКЭФ.docx 218 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 86 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 61 КБ
- Извещение к тендеру #32110159373 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса