Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники в пунктах приема экзаменов
Начальная цена
370 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Правдинск; г. Калининград город; г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- протокол 32009042345-4.pdf
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009042345-04
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009042345-03
- протокол 32009042345-3.pdf
- 13.05.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009042345-02
- протокол 32009042345-2.pdf
- 08.05.2020
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009042345-01
- протокол 32009042345-1.pdf
- 22.04.2020
- протокол 32009042345-1.pdf
- протокол 32009042345-2.pdf
- протокол 32009042345-3.pdf
- протокол 32009042345-4.pdf
- 19.04.2020
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009042345-03 6 КБ
- протокол 32009042345-3.pdf
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009042345-04
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009042345-03
- 18.04.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009042345-02 6 КБ
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009042345-04 6 КБ
- протокол 32009042345-4.pdf
- 17.04.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009042345-02
- протокол 32009042345-2.pdf
- 16.04.2020
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009042345-01 6 КБ
- 15.04.2020
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009042345-01
- протокол 32009042345-1.pdf
- 09.04.2020
- Документция (ТО офисной техники).docx
- 27.03.2020
- Документция (ТО офисной техники).docx
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса