Тендер: Оказание услуг по перевозке техники грузо-пассажирским паромом
Начальная цена
2 984 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Приобъе, д. Н-Нарыкары
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009013705
Документация
- 21.05.2020
- 1._Протокол__Рассм._Единств._Заявки_№32009013705.docx
- 20.05.2020
- 1.Протокол_вскрытия_№32009013705.rtf
- 30.04.2020
- 1._Протокол__Рассм._Единств._Заявки_№32009013705.docx
- Протокол подведения итогов №32009013705-02 5 КБ
- 28.04.2020
- 1.Протокол_вскрытия_№32009013705.rtf
- Протокол вскрытия заявок №32009013705-01 5 КБ
- 14.04.2020
- Извещение_№10-7_изм._24.03.2020.docx
- 10.04.2020
- Извещение_№10-7.docx
- Извещение_№10-7_изм._07.04.2020.docx
- Извещение_№10-7_изм._24.03.2020.docx
- Извещение_№10-7_изм._27.03.2020.docx
- 28.03.2020
- Извещение_№10-7_изм._27.03.2020.docx
- 26.03.2020
- Извещение_№10-7_изм._24.03.2020.docx
- 20.03.2020
- Извещение_№10-7.docx 111 КБ
- Извещение к тендеру #32009013705 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса