Тендер: Поставка угля каменного марки А-антрацит
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
15.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110786712
Документация
- 16.11.2021
- протокол подведения итогов запроса котировок №32110786712-01 5 КБ
- 15.11.2021
- Протокол.pdf 2.01 МБ
- 04.11.2021
- 2021-11-03_32110786712_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 03.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.11.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ уголь 2021.docx 108 КБ
- Извещение к тендеру #32110786712 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса