Тендер: Лакокрасочные покрытия
Начальная цена
4 001 311 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Юргамышский район, поселок Новый Мир; г. Туймазы; г. Белебей; село Николаевка; село Субханкулово; г. Челябинск; Уфимский район, село Нурлино; Благоварский район, село Языково; г. Уфа; Иглинский район, село Улу-Теляк
,
Завершён
29.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110214062
Документация
- 19.05.2021
- 2600-M02-К-11-00461-2021 Итоговый протокол от 17.05.2021.zip 85 КБ
- 2600-M02-К-11-00461-2021 Итоговый протокол от 17.05.2021.docx 35 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 15.05.2021
- 2600-M02-К-11-00461-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.05.2021.zip 82 КБ
- 2600-M02-К-11-00461-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.05.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 12.05.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 9 КБ
- 08.05.2021
- 2600-M02-К-11-00461-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 06.05.2021.zip 81 КБ
- 2600-M02-К-11-00461-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 06.05.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 21.04.2021
- Документация о закупке.zip 540 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 77 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса