Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
1 697 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009178084
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009178084-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009178084-01 5 КБ
- 10.06.2020
- Итоговый протокол.doc
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 01.06.2020
- Внесение изменений
- Извещение по запросу котировок в электронной форме
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение.
- Приложение 4 – Анкета
- Приложение 5 - Проект договора
- Приложение 6 – Декларация СМП
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных
- 29.05.2020
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 144 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.37 МБ
- Приложение 6 – Декларация СМП 54 КБ
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Внесение изменений 2.27 МБ
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 143 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 89 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 103 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение. 140 КБ
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- 25.05.2020
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 144 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 89 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 103 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение. 140 КБ
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.37 МБ
- Приложение 6 – Декларация СМП 54 КБ
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009178084 (Печатная форма)
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса