Тендер: Выполнение работ по наружному газоснабжению на объекте Строительство водогрейной котельной в к. 14 на площадке 7
Начальная цена
2 358 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110564777
Документация
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок/pID137603pID/ №32110564777-01 5 КБ
- 02.09.2021
- Протокол__32110564777.pdf 2.36 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32110564777-01 30 КБ
- 18.08.2021
- 2021_234_12553_ЗК_не_СМП_Газоснабжение_корп.14_пл.7.doc 283 КБ
- п.34_Проект_договора.doc 142 КБ
- п.35_Перечень_работ_и_материалов.xlsx 19 КБ
- п.36_Договор_залога.doc 76 КБ
- Извещение к тендеру #32110564777 (Печатная форма) 37 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Удмуртии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса