Тендер: Запчасти АБЗ АСУ ДС-117-2К
Начальная цена
400 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008902963-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП25-207
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП25-207
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008902963-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП25-207
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП25-207
- Протокол рассмотрения заявок
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008902963-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП25-207
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП25-207
- Протокол рассмотрения заявок
- 22.02.2020
- 1. Извещение №ИДП25-207.docx
- 20.02.2020
- 1. Извещение №ИДП25-207.docx 81 КБ
- Извещение к тендеру #32008902963 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса