Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
2 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 14.01.2021
- Протокол проведения аукциона 1947732 (лот 1) от 14.01.2021 20 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №1947732 (лот 1) от 14.01.2021 20 КБ
- 12.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1947732 (лот 1) от 12.01.2021 20 КБ
- 17.12.2020
- Аукционная документация 15-20-223-ЭА.doc 222 КБ
- Проект договора 15-20-223-ЭА.doc
- Расчет НМЦ - 2060000,00.xlsx 21 КБ
- Аукционная документация 15-20-223-ЭА.doc
- Проект договора 15-20-223-ЭА.doc 113 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса