Тендер: Выполнение комплекса работ по объекту Реконструкция площадки малотоксичных промышленных отходов
Начальная цена
445 487 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
16.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110518874
Документация
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110518874-03 5 КБ
- Оценка и сопоставление заявок на участие (итог) №32110518874-04 5 КБ
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения.pdf 735 КБ
- 18.08.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие/pID306401pID/ №32110518874-01 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110518874-02 5 КБ
- 17.08.2021
- Протокол 243 КБ
- 06.08.2021
- Вопрос-ответ 1.pdf
- 30.07.2021
- Документация о закупке 1.41 МБ
- Проектная документация ч 1 85.42 МБ
- Проектная документация ч. 2 78.63 МБ
- Проектная документация ч. 3.1 12.98 МБ
- Проектная документация ч.3.2 60.08 МБ
- Проектная документация.part2 87.71 МБ
- Сметная документация 4.54 МБ
- Извещение к тендеру #32110518874 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса