Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов , в кол-ве: 14 976, 00 л (поз. 20, (п. 2111), доп. 27, часть 1, плана закупок )Минимально необходимые требования, предъявляемые к закупаемым товарам (работам/услугам): масло
Начальная цена
4 013 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110388389
Документация
- 14.07.2021
- Протокол выбора победителя №32110388389-03 5 КБ
- 13.07.2021
- В ОМТО 2021 271 4.pdf 194 КБ
- В ОМТО 2021 271 5.pdf 208 КБ
- 07.07.2021
- в омто 2021 271 2.pdf 196 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID177627pID/ №32110388389-01 6 КБ
- в омто 2021 271 3.pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID222696pID/ №32110388389-02 5 КБ
- 16.06.2021
- ЗД ОЗПЭФ 235 КБ
- Приложение № 1 к ЗД (Раздел 6 Проект договора) 184 КБ
- Приложение № 1 к договору (Спецификация № 1) 19 КБ
- Приложение № 2 к ЗД (Раздел 7 Техническое задание) 34 КБ
- Приложение № 3 к ЗД (НМЦ за ед.) 17 КБ
- извещение ЗПОЭФ 93 КБ
- Извещение к тендеру #32110388389 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса