Тендер: Поставка оборудования по очистке воздуха
Начальная цена
1 396 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008881534
Документация
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008881534-01
- Протокол рассмотрения заявок
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 03.03.2020
- Разъяснение №1 от 17.02.2020
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008881534-01
- Протокол рассмотрения заявок
- 21.02.2020
- Документация_Поставка установки очистки воздуха_14.02.2020
- Разъяснение №1 от 17.02.2020
- 19.02.2020
- Разъяснение №1 от 17.02.2020
- 17.02.2020
- Документация_Поставка установки очистки воздуха_14.02.2020 923 КБ
- 14.02.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса