Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей для электропогрузчика EFG 220
Начальная цена
953 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110305643
Документация
- 09.07.2021
- Протокол подведения итогов № 02-28-21_1 (для размещения в ЕИС).pdf 178 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения № 02-28-21 (для размещения в ЕИС).pdf 189 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 15 КБ
- 30.06.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 16.06.2021
- Изменения от 16.06.2021 84 КБ
- 31.05.2021
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 31.05.2021.docx 28 КБ
- Извещение об осуществлении конкурентной закупки ред. от 31.05.2021.docx 20 КБ
- Извещение о внесении изменений 31.05.2021.doc 64 КБ
- Закупочная документация 31.05.2021.docx 51 КБ
- 24.05.2021
- Закупочная документация.doc 49 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1.doc 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc 58 КБ
- Извещение 79 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса