Тендер: контейнер металлический для твердых коммунальных отходов с поворотными колесами обьемом не менее 750 л
Начальная цена
13 596 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110301074
- Торги 223
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110301074-01 5 КБ
- 01.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 21 КБ
- 21.05.2021
- извещение (с колесами 1236 шт..doc 274 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса