Тендер: Поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
491 035 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Ульяновск; г. Воронеж; г. Таганрог; г. Иркутск; г. Новосибирск; г. Луховицы; г. Казань
,
Завершён
30.08.2021 10:00
Документация
- 16.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110554812-03 6 КБ
- 15.09.2021
- Протокол № 32110554812-02.docx 68 КБ
- Протокол № 32110554812-02.pdf 625 КБ
- 08.09.2021
- Протокол проведения аукциона/pID70698pID/ №32110554812-02 6 КБ
- 07.09.2021
- Протокол аукциона.docx 14 КБ
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110554812-01 6 КБ
- 02.09.2021
- Протокол № 32110554812-01.docx 59 КБ
- Протокол № 32110554812-01.pdf 380 КБ
- 13.08.2021
- ДоЗ.docx 266 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект Договора.docx 54 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.xlsx 734 КБ
- ДоЗ_Прил № 3_Обоснование начальной (максимальной) цены каждой единицы продукции.xlsx 664 КБ
- Извещение к тендеру #32110554812 (Печатная форма) 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 455 179,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса