Тендер: выполнение работ по разработке рабочей документации, сметных расчетов и выполнение строительно-монтажных работ по переключению потребителей жилого массива
Начальная цена
24 203 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.08.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов от 25.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок от 26.08.2020
- 22.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов от 25.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок от 26.08.2020
- 27.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №32009383453-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 26.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов от 25.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №32009383453-01 5 КБ
- 18.08.2020
- Конкурсная документация (редакция от 06.08.2020)
- Приложение 1 к конкурсной документации
- Приложение 2 к конкурсной документации
- Приложение 3 к конкурсной документации
- Проект договора
- Сметы
- 06.08.2020
- Конкурсная документация (редакция от 06.08.2020) 318 КБ
- Приложение 1 к конкурсной документации 259 КБ
- Приложение 2 к конкурсной документации 3.84 МБ
- Приложение 3 к конкурсной документации 82 КБ
- Проект договора 4.32 МБ
- Сметы 106 КБ
- Извещение к тендеру #32009383453 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса