Тендер: Поставка и монтаж конструкций комплекса чистых помещений
Начальная цена
2 289 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009095347
Документация
- 31.05.2020
- 122. Протокол рассмотрения заявок ЗП_
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №5зп ЦА-1 от 21.05.2020
- 26.05.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №2
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №3
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- Перечен внесенных изменений
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора от17042020
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора _редакция №2
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009095347-01 7 КБ
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №2
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора от17042020
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора _редакция №2
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции_редакция №2
- 21.05.2020
- 122. Протокол рассмотрения заявок ЗП_
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №5зп ЦА-1 от 21.05.2020
- 20.05.2020
- Разъяснения положений ИДОЗ
- 12.05.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №2
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №3
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- Перечен внесенных изменений
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора от17042020
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора _редакция №2
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции
- Разъяснения положений ИДОЗ
- 09.05.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №2
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №3
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- Перечен внесенных изменений
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора от17042020
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора _редакция №2
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции
- 02.05.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_редакция №2
- 230. Перечень внесенных изменений
- 230. Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора от17042020
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора _редакция №2
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции_редакция №2
- 29.04.2020
- Разъяснения положений ИДОЗ
- 21.04.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проект договора от17042020
- Приложение №2 к ДоЗ_Требования к продукции
- Извещение к тендеру #32009095347 (Печатная форма)
Показать все документы (+50)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Строительные металлические конструкции
- Строительные материалы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса