Тендер: Оказание услуг по перевозке угля железнодорожным транспортом
Начальная цена
3 351 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бородино
,
Красноярский край
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол итогов
- 20.12.2020
- Протокол итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в МИ №32009774412-01 5 КБ
- 11.12.2020
- 2. КД 198 КБ
- 08.12.2020
- 2. КД 198 КБ
- Извещение к тендеру #32009774412 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса