Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению электронно-цифровой подписи
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009128437
Документация
- 01.06.2020
- Выписка Протокол 40 от 25.05.2020 вопрос 4 итоги
- Протокол подведения итогов
- 27.05.2020
- Разъяснение 13.05.2020
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009128437-01 6 КБ
- 22.05.2020
- ЗКЭФ ЭЦП на сайт
- Разъяснение 13.05.2020
- 14.05.2020
- Разъяснение 13.05.2020
- 30.04.2020
- ЗКЭФ ЭЦП на сайт
- Извещение к тендеру #32009128437 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса