Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
2 184 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск; г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
08.10.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110693295
Документация
- 22.10.2021
- 32110693295 Протокол подведения итогов.pdf 272 КБ
- 01.10.2021
- документация о закупке.7z 375 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса