Тендер: осуществление энергосервисной компанией действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов заказчиком
Начальная цена
4 356 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, поселок Песчанка
,
Забайкальский край
Завершён
04.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110614782
Документация
- 11.10.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей 21-39.zip 300 КБ
- 27.09.2021
- ПДКК 21-39-4-ЧЭ ПС услуги Энергосервиса.zip 218 КБ
- Документация конкурс МСП 21-39.zip 495 КБ
- 20.09.2021
- ПДКК № 21-39-3-ЧЭ перенос сроков 2.zip 602 КБ
- 14.09.2021
- Изменения от 14.09.2021 22 КБ
- ПДКК № 21-39-2-ЧЭ перенос сроков.zip 513 КБ
- 06.09.2021
- Документация о закупке конкурс МСП 21-39.zip 555 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса