Тендер: Оказание клининговых услуг (уборка офиса и прилегающей территории)
Начальная цена
5 948 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Ответ на запрос на разъяснение документации
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- выписка из Протокола ТК №1679
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- выписка из Протокола ТК №1763.docx
- Итоговый протокол
- Приложение №1
- 07.10.2020
- выписка из Протокола ТК №1784
- Приложение №1_1
- 24.09.2020
- выписка из Протокола ТК №1784
- Итоговый протокол
- Приложение №1
- Приложение №1_1
- 22.09.2020
- выписка из Протокола ТК №1763.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 11.09.2020
- выписка из Протокола ТК №1679
- Ответ на запрос на разъяснение документации
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.09.2020
- выписка из Протокола ТК №1679
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.09.2020
- Ответ на запрос на разъяснение документации 14 КБ
- 01.09.2020
- Документация №902 437 КБ
- 26.08.2020
- Документация №902
- Извещение к тендеру #32009436529 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса