Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
215 498 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Искитим; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009383830
Документация
- 19.08.2020
- Извещение бытовая техника Новосибирск.docx
- Проект договора.doc
- протокол 32009383830-01 от 18.08.2020.docx
- протокол 32009383830-01 от 18.08.2020.pdf
- Техническое задание.doc
- Протокол подведения итогов №32009383830-01 5 КБ
- 18.08.2020
- протокол 32009383830-01 от 18.08.2020.docx
- протокол 32009383830-01 от 18.08.2020.pdf
- 06.08.2020
- Извещение бытовая техника Новосибирск.docx 287 КБ
- Проект договора.doc 130 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса