Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пассажиропотока на регулярных маршрутах трамвая
Начальная цена
3 442 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- протокол 32009307027-1 от 17.07.2020 года на заключение
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол ТС Сервис
- 26.07.2020
- протокол 32009307027-1 от 17.07.2020 года на заключение
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол ТС Сервис
- 18.07.2020
- протокол 32009307027-1 от 17.07.2020 года на заключение
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол ТС Сервис
- 12.07.2020
- ЗК20-Извещение_пассажиропоток с изменениями 383 КБ
- 10.07.2020
- ЗК20-Извещение_пассажиропоток с изменениями
- 09.07.2020
- Извещение к тендеру #32009307027 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса