Тендер: Поставка УЗИ-сканера
Начальная цена
263 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
03.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009182285
Документация
- 07.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 05.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009182285-01 5 КБ
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 01.06.2020
- Разъяснения 1
- 29.05.2020
- Разъяснения 1 15 КБ
- №15 Извещение о проведении запроса котировок.doc 331 КБ
- №15 Изменения в извещение о проведении запроса котировок 334 КБ
- 26.05.2020
- №15 Извещение о проведении запроса котировок.doc 331 КБ
- Извещение к тендеру #32009182285 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса