Тендер: Поставка проверочных наклеек на огнетушители
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009364472
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 08.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009364472-01 6 КБ
- 03.08.2020
- Запрос котировок в бумажном виде 2.54 МБ
- 30.07.2020
- Запрос котировок в бумажном виде 2.54 МБ
- Извещение к тендеру #32009364472 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса