Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты - комплектов для защиты от воздействия электрической дуги
Начальная цена
818 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязинский район, село Казинка; г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
08.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009271498
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки
- 14.07.2020
- протокол расмотрения и оценки котировочных заявок №32009271498-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки
- 11.07.2020
- 10ЗК 2020 Извещение
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- ТЗ
- 26.06.2020
- 10ЗК 2020 Извещение
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 1.39 МБ
- ТЗ
- Извещение к тендеру #32009271498 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса