Тендер: Оказание услуг по сборке и ремонту очков
Завершён
12.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110772879
Документация
- 17.11.2021
- Протокол подведения итогов №2204402 (лот 1) от 17.11.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2204402 (лот 1) от 17.11.2021 7 КБ
- 15.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2204402 (лот 1) от 15.11.2021 7 КБ
- 28.10.2021
- ОНМЦ.xlsx 21 КБ
- Документация ЭА 223.21.128.docx 182 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса