Тендер: услуги по организации и обеспечению функционирования группы присмотра и ухода за детьми сотрудников Заказчика в помещении, предоставленном Заказчиком
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110767992
Документация
- 19.11.2021
- 164пр2 (Редакция 2) 20 КБ
- 18.11.2021
- 164пр1 194 КБ
- 164пр2 218 КБ
- 12.11.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений/pID184279pID/ №32110767992-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32110767992-02 5 КБ
- 11.11.2021
- 164пр1 191 КБ
- 164пр2 219 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 27.10.2021
- Документация (4) 127 КБ
- Извещение1 110 КБ
- Приложение №2 Заявка 66 КБ
- Проект Договор детсад 30 КБ
- ТЗ 109 КБ
- Извещение к тендеру #32110767992 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса