Тендер: Топочный мазут марки 100
Начальная цена
27 261 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, село Пажга
,
Коми республика
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1923832 (лот 1) от 09.12.2020 54 КБ
- 28.11.2020
- 2. Документация 31зп20 мазут АВТО (СыктТК) (534744 v1).DOC 430 КБ
- 24.11.2020
- 1. Извещение 31зп20 мазут АВТО (СыктТК) (534743 v1).DOC 55 КБ
- 2. Документация 31зп20 мазут АВТО (СыктТК) (534744 v1).DOC 430 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 363 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса