Тендер: поставка продуктов питания для санатория-профилактория университета
Начальная цена
1 237 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110111168
Документация
- 02.04.2021
- протокол рассмотрения и оценки запроса офер №32110111168-01 5 КБ
- 01.04.2021
- протокол_4.1в_запрос_оферт_продукты_профилакторий_31.03.2021 43 КБ
- 24.03.2021
- внесение изменения продукты 11 КБ
- извещение_запрос_оферт_продукты_профилакторий_23.03.2021 353 КБ
- 23.03.2021
- извещение_запрос_оферт_продукты_профилакторий_23.03.2021 355 КБ
- Извещение к тендеру #32110111168 (Печатная форма) 140 КБ
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса