Тендер: Поставка проката стального
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110149705
Документация
- 14.04.2021
- протокол_вскрытия.doc 32 КБ
- протокол_подведения_итогов_.doc 36 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110149705-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110149705-02 5 КБ
- 01.04.2021
- Документация.docx 190 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_3__.xls 55 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.xlsx 13 КБ
- Проект_Договора.doc 66 КБ
- Спецификация.xls 50 КБ
- Техническое_задание.doc 39 КБ
- Техническое_предложение__Форма_16_.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110149705 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса