Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район
,
Челябинская область
Завершён
13.09.2017 00:00
Документация
- 04.09.2017
- Извещение к торговой процедуре #20283533 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №131 820.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №131 820.docx 166 КБ
- Техническое задание № 131820.rar 17.99 МБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 820, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 820, ЛОТ № 1.pdf 301 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 820, ЛОТ № 1.pdf 301 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 820, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №131 820.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №131 820.docx 166 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса