Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
28 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 01.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109968543-02 5 КБ
- 26.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109968543-02 5 КБ
- 25.02.2021
- протокол № 1 от 24.02.2021г. вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе 1.51 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32109968543-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 913 КБ
- 11.02.2021
- Конкурсная документация
- Приложение №4 НМЦК 36 КБ
- Приложение № 2 Проект договора аудит 43 КБ
- Приложение №1 Критерии 18 КБ
- Приложение № 3 ТЗ АУДИТ
- 08.02.2021
- Конкурсная документация
- Приложение № 2 Проект договора аудит 43 КБ
- Приложение № 3 ТЗ АУДИТ 18 КБ
- Приложение №1 Критерии 18 КБ
- Приложение №4 НМЦК
- Извещение к тендеру #32109968543 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса