Тендер: Сортовой металлопрокат
Начальная цена
35 803 572 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Стрежевой; г. Ноябрьск; г. Тобольск; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Новый Уренгой
,
Завершён
16.08.2021 09:00
Документация
- 11.09.2021
- 1300-C01-К-21-01452-2021 Протокол проведения аукциона 685 от 09.09.2021_2.pdf 90 КБ
- 1300-C01-К-21-01452-2021 Протокол проведения аукциона 685 от 09.09.2021_2.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 31.08.2021
- 1300-C01-К-21-01452-2021 Протокол рассмотрения заявок 667 от 26.08.2021_2.pdf 82 КБ
- 1300-C01-К-21-01452-2021 Протокол рассмотрения заявок 667 от 26.08.2021_2.docx 35 КБ
- Протокол об определении участников.doc 12 КБ
- 30.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 966 КБ
- Извещение 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса